Плевральные спайки справа

Спрашивает: boриs
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, был на флюорографии написали в справке: плевральные спайки справа насколько это опасно. Год назад без паталогий. И вроде ничем не болел кроме гриппа. Работаю на севере 1,5 года. Можно ли пройти флюорографию ещё раз может ошибка. Самочувствие нормальное температуры нет душу нормально.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-01 18:52
Здравствуйте, boриs! Каждый здоровый человек, который себя уважает, должен раз в году проходить не "флюшку", а КТ легких. Выбор за вами.
-4