1
Плевра
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: тромбофилия,тэла,инфаркт пневмония
Здравствуйте, после перенесенной ТЭЛА и инфаркт-пневмонии через полгода на МСКТ обнаружен плевральный выпот справа. Вопрос: надо ли удалять его?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 14:47
Удалять любой плеврит надо И сделать КТ легких для выявления причины плеврита.