Плевматорокс

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Язва желудка 12 перстной кишки
Здравствуйте, у меня спонтаный плевматорокс ходил 9 дней с дренажом все хорошо было сняли дренаж прошло 4 дня и снова лехкое село но не так как вночале врачи говорять операцыя у меня нет деняг прошу заного поставить дренаж можно ли его ставить повторно и есть ли смысл
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, а кто у вас требует деньги за операцию? Учитывая рецидив, вам однозначно необходимо решать вопрос оперативного лечения.