Плесень в фрукте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 35 недель, купила на базаре персики, съела один до половины а когда дошла до косточки то увидела что она расколота и внутри косточки плесени куча! Скажите пожалуйста что делать? Спасибо большое за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-21 20:48
Здравствуйте.
Ничего не нужно делать. Даже если часть плесени и попала в желудок, ее нейтрализует желудочный сок.
Будьте здоровы.