Плерва левосторонняя

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, переболела левосторонний пневманией. Вроде все прошло. Но спустя 5 дней болит плерва. Как лечить. Чем мазать. Сил нет от боли. Беременность 13 недель
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-17 01:24
Если боль усиливается при дыхании и был недостаточный курс антибиотиков, то есть вероятность плеврита. Общий анализ крови, узи с осмотром плевральной полости.