Пленочка прозрачная в глазу

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: отсутстствуют
Здравствуйте, периодически появляется в глазах прозрачная пленочка (в виде сгустка) ребенку смотреть не мешает, что это может быть?
Теги: прозрачная пленочка на глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-06-21 12:45
Это может быть слизистое отделяемое из конъюнктивы. Как проявление подострого конъюнктивита. Можно в течение 3-х дней промывать глазки отваром ромашки, примерно по 2 раза в день, слаботеплым. Слизистое отделяемое должно пройти