Пленочка при входе в матку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: ООО сердца
Здравствуйте, вот заметила, что у дочери при входе в матку тоненькая пленочка была полностью. (сами половые губки не сросшиеся). а спустя месяц она немного сама открылась. Что это? Надо ли эту пленочку убирать и как это с. делать? Дочере 1 год 8 мес. Писяет хорошо. Ее ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, трудно сказать без визуальной оценки, вам необходим осмотр детского гинеколога. Если получится перешлите фото на сайт