Пленка на глазу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, от внутреннего уголка глаза будто отходит пленка, есть ощущение, что что-то мешается. Есть ли повод для беспокойства? Не знаю давно ли, заметила только сегодня. В последние полгода этот глаз стал хуже видеть, но проблемы со зрением у меня давно (на последней проверке врач ничего об этом не говорила).
Теги: плёнка в уголке глаза, пленочка в углу глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-01 13:56
Добрый день! Очень похоже на кисту конъюнктивы, нужно очно осматривать. Киста удаляется оперативно-планово, либо лазером