Пленка на глазу

Спрашивает: Андрей Молодых
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня заболел глаз мне диагноз поставили увид я начал прокапывать 6 раз в день иринфрин боли прошли но на глазу появилась пленка зрение 1 сейчас левый хорошо видит а правый туманность ну утром практически не видит ну нет рез кости а красноты и боли нет что делать дальше
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-11 22:52
Добрый день! Описанные жалобы - прямое действие Ирифрина - паралич аккомодации