1
Плечевой сустав
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже как пол года болит передняя часть плеча, при вращательных движения. По началу не придал этому большее значение, думал вылечу сам, мазал разными мазями, одна из них была с хондроитином, делал разные восстанавливающие упражнения для реабилитации, но ничего не помогло. Острых болей нету, так же слышен хруст. Сделал ренген

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-06 15:57
Ваше мнение о излечении может быть очень ошибочным. Стоит начать с клинического осмотра ортопеда
Артур 2017-10-08 07:39
Ортопед осмотрел, никаких изменений не выявил, сказал что здоров
ортопед-травматолог 2017-10-09 09:28
Не берусь комментировать сложившуюся ситуацию
-1