Плазмоцитоз в 2 года

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сдали кровь на анализ, ребенку 2, в заключении написано плазмоцитоз, на данный момент режутся зубы, температуры нет, жалоб тоже, опасно ли это, что делать, помогите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2015 года

6 ответов

Здравствуйте, Галина!

Плазматические клетки могут появляться после перенесенной вирусной инфекции.
Кроме того, есть признаки железодефицитной анемии легкой степени.

Всего доброго!
Платная консультация
Галина 2015-06-10 17:39
Дело в том, что ничем не болели уже 4 месяца
Галина, доброе утро!

Тогда можно пересдать анализ еще раз, можно - в другой лаборатории.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Галина 2015-06-11 07:39
Скажите пожалуйста, а может это как-то быть связано с тем, что копрологическом исследовании обнаружены жирные кислоты, крахмал и йодофильные бактерии?
Галина, добрый вечер!

Может быть связано, если были расстройства стула, даже кратковременные.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Галина 2015-06-12 10:14
Спасибо Вам большое за ответы!