Плазмолифтинг и аутосенсибилизация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, планирую сделать плазмолифтинг для улучшения кожи. Врачи косметологи говорят, что аллергии быть не может на плазму, т. к. вводится свое родное. Но на просторах интернета нашла что после плазмолифтинга может развиться такое осложнение как аутосенсибилизация кожная. Насколько все это правда? Заранее спасибо за ответ
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-26 21:55
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации