Плазмолифтинг если есть папиломовирус

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб, холецистит, панкриотит, пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не опасна ли процедура плазмолифтинга влагалища если есть присутсвие папиломавируса? Удалена матка и трубы (миома и узловой эндеметриоз, множественные кисты шейки) , пластика влагалища в октябре 2015, была гистология анкологии нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-14 10:49
Если нет клинических проявлений, то противопоказаний нет.