Плазмолифтинг

Спрашивает: Annette86
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ГЭРБ, рефлюкс-эзофагит.
Здравствуйте, иду днём на плазмолифтинг по рекомендации косметолога. Ночью меня почему-то знобило, хотя температуры нет и чувствую себя хорошо. Возможно понервничала перед процедурой или ещё что-то. Можно ли мне делать процедуру? Вдруг так у меня простуда например начинается.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 января 2019 года

6 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-26 05:38
Здравствуйте! Нет, выдержите хотя бы пару дней, не идите на процедуру. Всё-таки будет вводиться ваша же кровь. Лучше перестрахуйтесь.
Платная консультация
Annette86 2019-01-26 07:55
Спасибо! Скажите пожалуйста, а ничего если между двумя процедурами плазмолифтинга тогда пройдёт 3 недели? Мне сказали делать через неделю, но я уеду и интервал получится 3 недели.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-26 11:26
Вообще плазмолифтинг делается как раз с интервалом в 3 недели. Вы с какой целью его делаете? Что беспокоит?
Платная консультация
Annette86 2019-01-26 12:10
Хотелось бы сделать кожу плотнее и убрать сухость и мелкие морщины. Мне прописали плазмолифтинг, через неделю ещё один, потом через неделю биоревитализацию и ещё через неделю третий плазмолифтинг.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-26 12:29
На мой взгляд, курс плазмолифтинга не должен прерываться биоревитализацией. Но это только моё мнение. Я делаю плазмолифтинг раз в 3-4 недели, не чаще. Всё-таки это аутоплазма и раз в неделю выполнять введение вашей плазмы это часто. Биоревитализацию я бы сделала перед курсом плазмолифтинга или после него, или вовсе отдельным курсом. Но это, повторюсь, моё мнение. В любом случае, не переживайте, перерыв в 3 недели абсолютно нормален.
Платная консультация
Annette86 2019-01-26 20:57
Спасибо большое!