Плазмол в гинекологии, гарднерелла

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, сдавала анализы у гинеколога и результаты показали, что у меня гарднерелла 40%, врач выписал таблетки, свечи и уколы Плазмол, можно узнать, для чего плазмол, потому что в инструкции его выписывают при неврологии и т. д. ? Заранее спасибо!
Теги: уколы плазмол в гинекологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Плазмол назначен с целью стимуляции иммунитета. Вы половой жизнью живете?