Плазматизация цитоплазмы

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев, сегодня сдали общий анализ крови, все в норме, только лимфоциты 69% и в описании написали плазматизация цитоплазмы. Сдавали в Инвитро. У ребенка дерматит, больше ничего не беспокоит. Что значит такой показатель? Норма у них 45-70%
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-21 07:12
Здравствуйте.
Это указана норма для взрослых. А для 9 месяцев такая цифра лимфоцитов и есть возрастная норма.
Плазматизация цитоплазмы носит реактивный характер и определяется контактом с инфекционным агентом.
Разбираться с этим нужно вашему педиатру.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2018-01-21 09:01
Спасибо большое за ответ.