Плазматические клетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна здравствуйте увеличелся лимфоузел на шее опять после вашего лечения лимфоузлы ушли а сейчас опять появились кровь сдала оак появились плазмотическик клетки 2 никогда их не было боюсь лимфомы надо ли консультация гематолога понимаю что сидит вирус эпштейн бара во мне и никуда не деться от него и работа в инфекцикционом отделение где каждый раз инфиц. Лейкоц 7.7, гемоглобин 126, тромбоциты 277, сегментоядерные 40, эозиноф 4, моноциты 12, лимфойиты 42, соэ 5 биохимия в норме
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-14 16:48
Елена! Проходите осмотр у врача гематолога и инфекциониста. Всего доброго.