Плавающая боль под ребрами справа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 марта вечером началась колющая боль в районе печени около позвоночника, на утро она переместилась по ощущениям в правое легкое, к вечеру того же дня добавилась боль в горле под ключицей, сейчас сильно болит справа под ребрами. Острая колющая боль при вдохе усиливается
Теги: при вдохе боль справа
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-06 07:31
Здравствуйте.
У Вас клиника холецистита, нужно показаться хирургу и сделать УЗИ органов брюшной полости.
Удачи.