Плавание после чмт

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, в 2010 году сын получил ЧМТ (ушиб головного мозга тяжелой степени). Поправился быстро, еще три года наблюдались у невролога и были сняты с учета без последствий после травмы. Все показатели (скт, рэг, ээг.) были в норме. Можно ли ему сейчас заниматься плаванием?
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-29 22:23
На здоровье, конечно пусть плавает и тренируется с инструктором!