Плацетарный полип

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после преждевремменых родов через 2 месяца по результатам гисталогии был обнаружен плацетарный полип. После чистки через 3 дня открылось сильное кровотечение, скажите правильно ли поступил врач что неназначил лечение? И если операция как говорит врач была сделана правильно то почему открылось кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 19:43
Здравствуйте! В функции врачей на нашем портале не входит оценка профессионализма других специалистов, извините. Вопрос плацентарного полипа можно решить выскабливанием и последующей терапией
Платная консультация
светлана 2015-06-18 14:46
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста если операция прошла успешно, не должно быть осложнений?