Плацентарный лактоген и болезнь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 32 недели, врач назначил сдать повторно плацентарный лактоген из-за того, что первый мой анализ был повышен немного 8,9. Врач решила что стоит сдать еще раз, но дело в том, что я сейчас болею сначала началась простуда, теперь пошли осложнения и у меня гайморит. Стоит ли мне больной сдавать этот анализ? Воспалительный процесс может повлиять на результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 20:49
Здравствуйте. Конечно, не стоит. Только после выздоровления
Платная консультация
Виктория 2017-01-13 12:48
Спасибо за ответ, а такой же вопрос насчет анализа на свертываемость? При болезни может показать результат не верный?