Платные Анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сдавала платные анализы пцр исследование micoplasma genitalium качественный - отрицательный, ureaplasma species полуколичественный- 10^3-10^4, gardnerella vaginalis качественный- отрицательный. И второй анализ иммунохимическое исследование крови. Бер. 4-13нед <2410 медиана 510, бер. 14-27нед
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, выявлена уреаплазма, это половая инфекция которая вызывает воспалительный процесс органов малого таза, вам необходимо лечение вместе с мужем