Спрашивает: Maria Rodivilova
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я бы хотела заказать платную консультацию, но мне бы хотелось не по скайпу разговаривать, а в почте если можно, потому что при разговоре, я могу что-то упустить, а в переписке всегда можно перечитать. Можно так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 11:17
Здравствуйте. По скайпу у нас консультации как раз в режиме переписки онлайн, в режиме реального времени, можно скидывать анализы, пожалуйста, стучитесь - elena03. ua Буду рада помочь