Пластырь кетонал термо порвался

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Открывала пластырь кетонал термо, он порвался и рассыпался. В составе железный порошок. Пришлось все убирать, естественно попало на кожу. В инструкции написано при попадании обратиться к врачу. Это нужно сделать? Если да, то как срочно. На что может повлиять? Руки помыла раз 10.
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-17 22:31
Здравствуйте.
Если никаких изменений кожи не будет, обращаться не надо. Я так и думаю. Но если вдруг что- то будет, обратитесь. Срочности я не вижу.
Удачи.