Пласты и скопления желистого эпителия

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. На правой груди появилась подвижная шишечка. Результаты цитологического обследования: пласты и скопления железистого эпителия. Врач прописал аевит и мастофитон. Но шика не проходит и стала больше. После обследования прошёл год. Что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-18 07:59
Здравствуйте! По результатам цитологии у вас признаки мастопатии. Вам необходимо пройти УЗИ еще раз и уточнить, киста у вас или фиброаденома. После чего врач-маммолог должен назначить адекватное лечение.