Пластина на лучевой кости

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, 04.07.2018 была установлена пластина на лучевую кость. 25.07.2018 снят гипс. После снятия гипса сделан снимок, рентгенолог сказал, что шурупы установлены не правильно и будут мешать движению руки и срочно нужно убирать, скажите пожалуйста, по вашему мнению насколько правильное рентгенолог сделал заключение?
Теги: пластина для фиксации лучевой кости, волярная пластина для остеосинтеза лучевой кости, остеосинтез лучевой кости
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-07-30 13:15
Согласен с мнением рентгенолога.