Пластика уздечки члена

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
В вторник сделали пласику уздечкы члена.... Вчера и сегодня вокруг головки немного есть гною... Зеленкой когда мащу очень пичет... Что делать? И ще що такое.. Ночю ирекция.. Швы не розойдутся от нее??
Теги: покраснение уздечки у ребенка
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2011 года

1 ответ

делайте ванночки со слабым раствором перманганат калия 3-4 раза в день, после ванночки необходимо подсушить стерильной салфеткой.