Пластика прямой кишки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне предстоит пластика прямой кишке после родов. Подскажите насколько тяжелая операция, какой послеоперационный период, и жизнь после операции, цена операции на Украине? Спасибо!
Теги: пластика на прямой кишке, стоимость пластики прямой кишки
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-06-13 18:42
У вас вопрос общий и приходится догадываться о обьеме проблемы. Пластика все-таки не прямой кишки, а сфинктера или мышц тазового дна. Пластика м. Б. С использованием сеток и без.