Пластика после абсцесса носовой перегородки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: аллергия на кошек и на пыль .
Здравствуйте, примерно три года назад у меня была абсцесса носовой перегородки из за удара, мне сделали операцию по удалению и кончик носа немного так опустился и мне это не много не нравиться, а год спустя сходил на консультацию к лору из той же больницы, он посмотрел нос сказал что можно взять хрящевую ткань из уха и восстановить форму носа. Так вот хотел поинтересоваться если мне нужно поднять или удлинить нос сума операции не меняется или это отдельный разговор? Хотя мне вполне было бы достаточно приподнять и подправить перегородку. И еще интересно какова вероятность какого то побочного результата и каким он бывает. Спрашиваю потому что зимой скорее всего уже лягу на операцию.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Все будет зависеть от того, какой вам нужен итог. Если вам нам удлинять нос, это пластика наружного носа. Если восстановить перегородку- пластика перегородки. Если то и другое, соответственно 2 пластики по прайсу.
Роман 2015-07-21 14:51
Спасибо за скорый ответ