Пластика пищевода

Спрашивает: Лаурика
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: в связи с ожогом пищевода -психические растройства, проблема с легкими.
Здравствуйте! Где в г. Самаре и у кого можно проконсультироваться по вопросу пластики пищевода ребенку 11 лет после химического ожога, ребенок в настоящее время находится в Республиканской клинике в г. Бишкек на бужировании. Рекомендована пластика пищевода. Планируем привезти ребенка в г. Самару. Спасибо заранее!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 апреля 2014 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-04-01 18:27
Я не из Самары, не знаю. Ищите на форумах Самары.
Платная консультация
Вита 2019-05-28 23:55
Добрый вечер! Нашему сыну сделали в 1 год 1 месяц загрудиную пластику пищевода и мы теперь учимся кушать, но пока результаты не очень хорошие. Посоветуйте как ребенка научить кушать?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-30 10:20
Постоянно предлагать и начинать учить нужно было раньше, ещё когда была езофагостома. Плюс операция травматична и на восстановление нужно время.