Планы беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, уже две недели увеличилась в обьеме и болит грудь, неделю понемногу тянет в низу живота, на трёх тестах еле заметная вторая полоска, хгч показал отрицательный результат, задержка один день, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 12:24
Добрый день, Анна.

Это может быть ПМС. Так ХГЧ показал отсутствие беременности.