Планцентарный полип. Регулон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после медикаментозного аборта остался полип. Сделали ваакумный аборт. Прописали регулон. Выпила 2 дня и бросила. Позже начались мажущие выделения, которые усиливаются с болью внизу живота. Что это может быть. На днях должна сделать УЗИ контрольное. Сказали спустя 2 недели сделать после аборта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 16:30
Здравствуйте. Возможно, полип. Возможно, сбой на фоне резкой отмены Регулона