Плановое кс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У меня желчекаменная болезнь, тахикардия(без патологий), больной желудок, давление.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если дали направления к вам на плановое кс, то по приезду с этим на правлением вы сразу положите в больницу? Сейчас срок 38 недель к вам поступлю на 39 недели. То в через сколько дней делают самую операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 09:08
Здравствуйте. Наша клиника не проводит родоразрешения, так что такое направление к нам дать не могли в принципе