Планируется беременность

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. С мужем планируем беременность. Последние месячные были 01.12.16. Цикл у меня не регулярный. Предполагаемая дата следующей менструации 20.12. Но 15.12. появились мажущиеся выделения коричневого цвета, которые продолжаются до сих пор. Сегодня тест показал вместо второй полоски розовое пятно, которое потом исчезло. Может ли это свидетельствовать о беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-20 09:23
Добрый день, Карина.

Если незащищенные половые контакты были в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.