Планируемая беременность

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Моя подруга стесняется обратиться к врачу с вопросом. Она планирует берем-ть. А муж иногда (2-3 р. в мес) курит трвку, план. Она ведет здоровый образ жизни. Скажите пож-та, может ли такой образ жизни папы отразиться на здоровье плода?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-05 10:15
Здравствуйте,
консультации через третьих лиц как не этичны, так и бесполезны.
Насчет первого это моё стойкое убеждение.
Насчет второго - поверьте моему опыту.