Планируем ребёночка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли наступить беременность или нет. Мы с мужем планируем ребёночка на протяжении 1 года. С февраля месяца принимаю дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день с 16 по 25 ДЦ. Менструальный цикл 28 дней. Анализы все в норме. Делали гсг - трубы проходимы. В этом месяце овуляцию не отслеживала, но судя по выделениям она была на 14 ДЦ, в этот день После ПА была тряска в области матки. На 18 ДЦ были геобиотический розовые выделения, которые на след день исчезли. Могу ли я быть беременна? Грудь в этом цикле не набухла и не болит, обычно после овуляции она начинает набухать и болеть. До месячных ещё 6 дней. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, при наличии задержки сделайте тест ра беременность, раньше может не показать