Планируем беременность, боль в пояснице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Планируем беременность. Беспокоит боль в пояснице, раньше такой боли не было. Последняя м-я 11.12.16. цикл регулярный, 27 дней. Сдавала кровь на прогестерон на 21 д. ц. (31.12.) - 26,2 нг/мл. Последнее УЗИ- 07.12.16- патологии не выявлено. Стоит ли беспокоиться? Какие меры предпринять? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 18:50
Добрый день, Анна.

Боли в поясничной области могут быть проявлением заболеванием мочевыводящих путей, неврологической патологии. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек, если патологии не будет обнаружено обратиться к неврологу.
Платная консультация
Анна 2017-01-02 19:16
Спасибо. Но ноет только с левой стороны, не постоянно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 22:18
Не за что. Значит вероятнее всего это проблемы с мочевыводящей системой.