Планируем беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планируем первую беременность, мне 29 лет мужу 30, пол года пью витамины, нет вредных привычек. Хотим сдать анализы, особенно кровь но не знаем какие. Подскажите с чего начать? Хотелось бы отметить что я болела пневмонией в ноябре 2016 года. Пролечились, динамика положительная, осталось уплотнение плервы междолевой
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-17 13:16
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в Центр планирования семьи. Там и занимаются этими вопросами. Я этим не занимаюсь, это удел гинекологов.
Всего доброго.