Планируем беременность

Спрашивает: Анита1985
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 31 рост 164см вес 78кг.2беременности 1роды 2005 2внематочная 2013 удалена труба. ОК не принимаю живу с мужем открыто уже 4года. Месячные регулярные но скудные и длятся всего 2дня. Как нам планировать свою беременность и ускорить этот событие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 09:27
Здравствуйте. При том, что Вы живете "открыто" 4 (!) года - это уже проблема и диагноза первичного бесплодия. Начинайте обследование себя и мужа - спермограмма, анализы на гормоны, УЗИ, анализы на ИППП