Планировние беременности после лечения баквагиноза

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Назначили лечение от баквагиноза: орнидазол 5 дней по 2 табл в день, вместе с мужем; фемилекс 2 дня на ночь, метромикон 7 дней и 3 завершающих дня фемилекс (сегодня 13.11 последняя свеча). Подскажите, через какое время остатки препаратов выводятся из организма? Мы планируем беременность, есть ли вероятность забеременеть в ближайшую овуляцию (примерно через неделю)? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 11:13
Здравствуйте. В этом цикле не стоит планировать. Лучше и безопаснее - в следующем