Планирования после прерывания

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня вопрос таков, было прерывания беременности в мае этого года по мед. Показаниям(синдром Эдвардса) скажите какие необходимы анализы надо пройти, чтоб начать новое планирование!? Спасибо за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-05 16:31
Здравствуйте. А как Вы обследовались перед предыдущим?
Платная консультация
Алина 2017-09-05 18:07
Не каких обьследований не проходила, беременность наступила и я встала на учёт! и вот так получилась что у плода синдром Эдвардса.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 11:34
Сдайте анализы на инфекции, мазок на флору, цитологию, сделайте УЗИ органов малого таза. Сдайте анализы на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.
Платная консультация
Алина 2017-09-06 13:30
Спасибо Вам огромное!