Планированием  после прививок Гриппол плюс и Пневмо 23

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Доктор, я планирую беременность, так как последние два года любое ОРВИ у меня заканчиваются пневмониями, я себе 4 декабря сделала две прививки Гриппол плюс и Пневмо 23 одновременно) Ну про побочку я молчу, слава богу, сейчас чувствую себя лучше. Так вот, у меня вопрос, можно ли мне в этом цикле планировать зачатие, если благоприятные дни с 12 по 16 декабря? Напомню, прививки были поставлены 4 декабря
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-09 11:46
Добрый день, Ольга.

Нет, не рекомендовал бы вам в этом цикле планировать беременности, начните со следующего.