Планирование. Впч16

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Мы планируем беременность. 3 месяца назад у мужа в анализах обнаружили впч 16, после чего было назначено лечение. Влияет ли данная инфекция и лечение на планируемую беременность, нужно ли ее отложить. Если да, то на какой срок.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-15 16:52
Здравствуйте. Зачатие можно планировать через 2 недели после окончания курса лечения.