Планирование семьи

Спрашивает: nadejdafox
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый Игорь Тадеушевич! Хочу узнать Ваше мнение по поводу показателей спермограммы мужа, прикрепляю фото анализов. Ему 22 года. Мне 19 лет. Мы планируем ребенка, пока ничего не получается. Какова может быть причина? Также назначали мне сдать анализы на ПЦР и гармональный фон, также фото приложу, если это в Вашей компетенции очень прошу мне помочь. Неизвестность ужасна. Пока все что есть анализы на руках прикладываю в виде фото.
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-17 12:21
Спермограмма абсолютно нормальная. У вас выявлена гарднерелла-условный патоген. Нужно обследоваться у гинеколога и исключать женские факторы бесплодия(проходимость труб, регулярность цикла, гинекологические заболевания)
Платная консультация
Mariya B. 2018-01-17 13:29
Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-17 15:00
Пожалуйста, здоровья Вам.