Планирование семьи

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, что нужно сдать при планировании создания семьи мужчине?! : Пол года забеременнеть не получалось, потом получилось, но она оказалась замершей. Жена пропила антибиотики, сейчас у неё анализы хорошие. У меня иногда бывает чувство затруднённого семяизвержения в головке полового органа.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-07 21:13
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, спермограмму с MAR-тестом и бакпосев эякулята, кровь на гормоны и УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.