Планирование семьи

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка, скажите какие анализы нужно сдать ему и мне, до этого секс только в презервативе.
На что нужно провериться? Какие витамины, препараты пропить? И через какое время после всех процедур можно заняться планированием ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 13:11
Здравствуйте. Вот здесь хорошо написано, читайте - http://www.7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/