Планирование. Поставили шоколадную кисту, уреоплазму парвум, незначительную жидкость в трубе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, не получается забеременеть, было 2 выкидыша на раннем сроке, один раз почистили, примерно 2 года назад, на этом фоне начала расти кистозное образование, лежала в больнице, лечили антибиотиками, не оперовали. В нашем городе нет компетентного врача, есть только акушер(поехала в другой город, в платную клинику сдала анализы, и сделала узи, анализы готовы, но поехать за назначением получится не скоро(помогите пожалуйста, расшифровать анализы, посоветуйте пожалуйста, что это означает и как это лечить? Прикрепляю вам анализы. Буду очень признательна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-24 19:24
Здравствуйте, Елена.

  1. По поводу результатов УЗИ органов малого таза, а также лечения уреаплазмы, Вам следует консультироваться у врача-гинеколога. Задайте этот вопрос специалисту в соответствующей рубрике.
  2. Что касается профиля врача-эндокринолога, то уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален и соответствует необходимым для планирования беременности значениям.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2016-03-24 19:27
Спасибо Вам огромное!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-24 19:28
Здоровья Вам, Елена.