Планирование после герметического стоматита

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой муж переболел герметическим стоматитом в тяжелой форме, можно ли нам сейчас планировать беременность, не скажется ли это на будущем ребёнке, какие анализы нужно сдать чтоб удостовериться в отсутствии опасности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-29 14:44
Добрый день, Инна.

Если сейчас у него нет проявлений заболевания и вы здоровы, то пожалуйста планируйте беременность.