Планирование и дюфастон

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планируем беременность в течении 1,5 года. Цикл 25-27 дней. Врач для поддержки второй фазы выписала дюфастон на 4 месяца с 16-25 дц. Сейчас 21 дц, началась мазня, сначало не сильно, а теперь больше похоже на месячные. Скажите мне прекратить прием дюфастона или допить до 25 дц?! Почему могли так рано придти месячные?
аранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 00:18
Здравствуйте. А вы овуляцию отслеживаете? Она есть?
Дарья 2017-11-01 09:20
Овуляция есть, но именно этот цикл не отслеживала. (До этого ходила на фолликулометрию)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 09:53
Принимайте дюфастон дальше по схеме.