Планирование двойни

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем беременность, хочется двойню. У меня по линии отца есть двойни, у мужа по линии матери есть. Гинеколог прописала фоливую, йод, витамин b8, цинк, селен, дюфастон с 16 по 25 д. ц. цикл 33 дня. Что можете сказать по назначению, может быть еще что-то посоветуете для большей вероятности зачать двойню?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 10:53
Здравствуйте. При всем уважении, ничего из выписанного Вам не увеличивает такие шансы. И половины из рекмендаций я не поддерживаю и не понимаю.